03 сентября 2002, 16:27

Открылся купальный сезон в Широкой балке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

1 сентября, второй раз в этом году, открылся купальный сезон в Широкой балке.

Половину пляжей в Широкой балке открыли официально для отдыхающих в воскресенье, сообщила начальник сектора по курортам и туризму горадминистрации Елена ФЕДОРОВА.

- Откроются и базы, - рассказывает она. - О таком желании заявили 14 баз отдыха, кроме "Лесной поляны", "Якоря" и "Жемчужины". Все открывающиеся базы не пострадали от стихии, здесь есть вода, электричество, территория и баз, и пляжей очищена, проведена санобработка. Многие ждут в сентябре отдыхающих, ранее заключенные контракты не расторгнуты. В "Лукоморье", к примеру, в сентябре приедет 400 детей.

- Но по моральным.., - говорит Федорова, - не нужно им открываться. Я лично не считаю, что такое решение - неправильное. Да и подумайте, как отдыхающим ходить на пляж мимо места такой трагедии?

По этическим же соображениям бархатный сезон в Широкой балке пройдет без торговцев. Решено, что конец сезона-2002 будет тихим и чистым.

источник: Газета "Новороссийский рабочий"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей