На месте взрыва возле РОВД Новоселицкого района Ставропольского края. 11 апреля 2016 г. Кадр из видео YKK https://www.youtube.com/watch?v=3hnsZZpFtA4

11 апреля 2016, 14:55

LifeNews: к нападению на РОВД причастны жители Ставропольского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В причастности к нападению на отдел полиции в селе Новоселицком Ставропольского края подозреваются Хайбуллаев, Абдулатипов и Акаев, со ссылкой на свой источник сообщает LifeNews.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня было совершено нападение на РОВД Новоселицкого района Ставропольского края. По данным СК России, трое нападавших использовали гранаты, ответным огнем двое нападавших были убиты, еще один - совершил самоподрыв. Жертв и пострадавших среди мирного населения и сотрудников полиции нет, заявило УМВД Ставропольского края

В нападении на районный отдел полиции в селе Новоселицком подозреваются Р.Хайбуллаев, И.Абдулатипов и З.Акаев. По предварительной информации, это жители одного из сел Новоселицкого района, сообщает сегодня LifeNews, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

"Один из нападавших, и это было очевидно заметно, был неславянской внешности. Двое других бандитов также были неславянской внешности", - цитирует сотрудника силовых структур "Интерфакс".

По его словам, у РОВД работают криминалисты-эксперты, чтобы установить личность нападавших.

Официальных комментариев от правоохранительных органов по поводу личности нападавших на отдел полиции в селе Новоселицком пока не поступало.

Отметим, что на территории Новоселицкого района после взрывов был введен режим контртеррористической операции. В розыск объявлен автомобиль, на котором, предположительно, передвигались напавшие на районный отдел полиции в Новоселицком.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей