03 апреля 2016, 04:42

Министром образования Кубани назначена Татьяна Синюгина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Татьяна Синюгина сменила на посту Наталию Наумову, подавшую в отставку в начале марта.

С июня 2015 года Синюгина находилась в должности заместителя мэра Краснодара.

Новый руководитель коллективу был представлен вице-губернатором Анной Миньковой, говорится в сообщении на сайте администрации Краснодарского края 1 апреля.

Татьяна Сиюгина получила образование в Киевском педагогическом институте по специальности "Дефектология". Затем работала в гимназии Тихорецка. С 2002 по 2015 год находилась на разных должностях в департаменте Краснодарского края, в Минобре, в департаменте семейной политики, информирует "Кубань24".

"Кавказский узел" писал, что 2 марта стало известно об увольнении по собственному желанию главы министерства образования и науки края Натальи Наумовой, занимавшей должность с лета 2012 года. На пост она была назначена Александром Ткачевым, занимавшим тогда пост губернатора Краснодарского края.

Вениамин Кондратьев 22 апреля 2015 года был назначен врио главы администрации Краснодарского края. Губернатором края он был избран в сентябре 2015 года. Кондратьевым после назначения на должность был уволен ряд чиновников различных уровней в краевой администрации. На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" опубликован материал "Кондратьев "зачищает" ткачевскую гвардию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 03:10

  • Военный из Ростова-на-Дону умер после ранения на Украине

    Ростовские чиновники вручили награду родственникам местного жителя Сергея Черенкова, умершего через полгода после ранения, полученного в зоне военных действий на Украине. Властями официально признана смерть как минимум 417 военных из Ростовской области.

19 апреля 2024, 02:16

19 апреля 2024, 01:17

  • Защита заявила о давлении на оппозиционера Амрахова

    Сотрудник Института демократических инициатив Илькин Амрахов, арестованный в связи с делом Toplum TV, подвергается неправомерному давлению со стороны сотрудника прокуратуры, его вынуждают отказаться от защитника, заявила адвокат Ровшана Рагимова.

19 апреля 2024, 00:18

  • Оппозиционеру Шахину Гаджиеву ужесточен режим отбывания срока

    Активисту партии Народного фронта Азербайджана Шахину Гаджиеву после двух эпизодов содержания в карцере ужесточили режим наказания, отправив его из колонии в крытую тюрьму, сообщили соратники оппозиционера. Они уверены, что Гаджиеву таким образом мстят за критику в адрес властей.

19 апреля 2024, 00:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей