02 апреля 2016, 06:51

Турецкие фанаты отказались ехать в Краснодар на матч с волейбольным "Динамо"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Со стороны турецких болельщиков "Галатасарая" не поступило ни одной заявки на билеты на ответную финальную игру розыгрыша Кубка Европейской конфедерации (ЕКВ) по волейболу с краснодарским "Динамо". Все билеты на матч проданы.

Как сообщал "Кавказский узел", после первого матча в Стамбуле 29 марта нападающая "Динамо" Татьяна Кошелева сообщила на своей странице в Instagram, что фанаты "Галатасарая" кидали в гостей посторонние предметы, а тренер турецкой команды показал оскорбительный жест российским игрокам. Российская федерация волейбола подала протест в связи с инцидентом в Стамбуле, а турецкий клуб обвинил Кошелеву и российские СМИ в клевете. На ответной игре, которая пройдет 2 апреля в краснодарском дворце спорта "Олимп", к охране порядка на трибунах решено привлечь казаков.

Как рассказала 1 апреля пресс-атташе женского волейбольного клуба "Динамо" Ольга Смитюк, турецким болельщикам на трибунах спорткомплекса "Олимп" в Краснодаре было отведено 300 мест – около 10% от всего их количества, информирует LifeNews.

"Чтобы зарегистрироваться, у организованной группы турецких болельщиков была неделя. За это время не поступило ни одной заявки. Поэтому все места, предназначенные для турецкой стороны, были отданы на продажу", – отметила Смитюк.

Все билеты на эту игру распроданы, сообщило 1 апреля в 22.52 мск издание "Чемпионат".

На официальном сайте краснодарского клуба появилось обращение к российским болельщикам с призывом поддержать команду в важнейшем матче европейского сезона.

"Мы уверены, что финальный матч Кубка ЕКВ станет настоящим волейбольным праздником и пройдет в дружеской атмосфере! Мы верим в наших болельщиков и знаем, что они нас не подведут!" – говорится в сообщении.

Напомним, матч в Стамбуле завершился со счетом 3:2 в пользу "Галатасарая". Сегодняшняя игра начнется в 17.00 мск.

В 2015 году краснодарское "Динамо" стало обладателем Кубка ЕКВ – второго по значимости клубного волейбольного турнира Европы. В финале волейболистки из столицы Кубани обыграли польский "Сопот".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей