Финалистки конкурса "Мисс Россия-2016". Фото: http://www.missrussia.ru/press-center/photo/year-2016/5840/#56f412ec4ebeb.jpg

28 марта 2016, 22:27

Девушки из республик Северного Кавказа впервые участвуют в конкурсе "Мисс Россия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Представительницы Дагестана, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии вошли в число финалисток конкурса "Мисс Россия-2016". Девушки из республик Северного Кавказа участвуют в конкурсе впервые, заявили организаторы.

По данным организаторов конкурса "Мисс Россия-2016", его финал пройдет 16 апреля в Подмосковье на сцене концертного зала "Барвиха Luxury Village".

В текущем году заявки на участие в конкурсе "подали более 70 000 девушек, из которых были отобраны 50 финалисток", утверждают организаторы конкурса.

"Важным событием для конкурса стало расширение географии.  В этом году на "Мисс Россия" представлены девушки из Кавказских Республик - Северной Осетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии", - говорится в сообщении, размещенном на сайте конкурса "Мисс Россия".

В сообщении также отмечается, что победительница конкурса получит "три миллиона рублей, эксклюзивную корону из белого золота, автомобиль и шанс представлять Россию на международных конкурсах".

Девушки, участвующие в конкурсе, "должны иметь рост от 173 см, возраст от 17 до 23 лет, не иметь детей и не быть замужем, у них не должно быть татуировок, эротических фото и видео материалов", также сообщается на сайте конкурса.

"Раньше из-за менталитета и осторожного отношения к конкурсам красоты девушки с Кавказа не участвовали, а в этом году три очень красивые девушки к нам присоединились. Мы этому очень рады", – цитирует гендиректора конкурса "Мисс Россия" Ларису Тихонову издание "Юга.ру".

Северную Осетию представит 21-летняя модель Екатерина Хачирова, Дагестан – 21-летняя студентка и дочь известных в республике спортсменов Альбина Ильдарова, а Кабардино-Балкарию – 18-летняя модель Назима Гоова, информирует "Комсомольская правда на Северном Кавказе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей