Тракторная гонка. Фото: Демидов Виктор Анатольевич, https://ru.wikipedia.org/wiki/Трактор#/media/File:Bizon-Treck-Show_Russia_Rostov-on-Don_2009_may-5.JPG

28 марта 2016, 08:42

Кубанские фермеры отказались от тракторного пробега

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тракторный пробег в Москву в знак протеста против рейдерских захватов земель в Краснодарском крае, назначенный на сегодня, отменен после встречи фермеров с представителем Общероссийского народного фронта.

"Кавказский узел" сообщал, что около 100 фермеров из девяти районов Краснодарского края заявили о намерении провести тракторный пробег до Москвы, чтобы передать обращение президенту Владимиру Путину и привлечь внимание к массовым рейдерским захватам земель и нарушениям их прав. Старт тракторного пробега был назначен на 28 марта из Усть-Лабинска.

Решение об отмене тракторного пробега в Москву было принято вечером 27 марта после трехчасовой встречи фермеров с представителем Общероссийского народного фронта Натальей Костенко, сообщил организатор акции Алексей Волченко.

По его словам, в Москве "требования фермеров услышали", и они приняли решение не ехать в столицу, сообщает радио "Свобода".

"Кавказский узел" писал также 25 марта, что, по словам организаторов тракторного пробега, фермеры Кубани стали отказываться от участия в акции протеста из-за давления местных властей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей