05 октября 2002, 12:52

Взрывы фугасов в Ленинском районе: трое погибших и трое раненых

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три человека погибли в субботу, 5 октября, в Ленинском районе чеченской столицы Грозного в результате взрыва фугаса. Как сообщается, это произошло на улице Переписная.

В момент, когда автомобиль ВАЗ-2106 проезжал мимо дома ?57, прогремел взрыв большой мощности. От множественных осколочных ранений на месте подрыва скончались водитель машины Сайхану Бахарчиев, братья Муса и Магомед Дадаевы.

На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада во главе с прокурором города.

Кроме того, трое сотрудников Главного управления внутренних дел Алтайского края пострадали в субботу в Грозном в результате подрыва неустановленного взрывного устройства.

Взрыв прогремел в момент, когда старшие лейтенанты милиции Сергей Машуков и Вадим Тарасов, а также прапорщик Александр Захаров входили в подъезд дома на одной из улиц Ленинского района, где расположен наблюдательный пункт.

Как сообщил источник в УВД, взрывчатка была заложена под плиткой подъезда. Пострадавшим оказана медицинская помощь, их жизнь вне опасности. Принимаются меры с целью задержания организаторов теракта, отметили в ОВД.

источник: Веб-сайт "NTVRU.com"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей