Цветы, свечи, игрушки - на панихиде по погибшим в ночь с 18 на 19 марта 2016 года при падении летевшего из Дубая авиалайнера у здания аэропорта в Ростове-на-Дону. http://privet-rostov.ru/main/6836-stali-izvestny-novye-podrobnosti-krusheniya-boinga-v-rostove.html

21 марта 2016, 12:22

Семья погибших в авиакатастрофе волгоградцев получит 2 миллиона рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семья погибших в авиакатастрофе в ростовском аэропорту жителей Волгоградской области получит 2 миллиона рублей из резервного фонда Волгоградской области. Дочь погибших Мария Карпенко сообщила, что власти оказывают семье всю необходимую помощь. 

"Кавказский узел" писал, что 62 человека погибли сегодня ночью в результате крушения самолета Boeing 737-800 NG авиакомпании FlyDubai, который выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону. 28 погибших были жителями Ростова-на-Дону. Также сообщалось, что среди погибших 12 иностранцев и только один из семи членов экипажа был россиянином. Супруги Ирина и Николай Карпенко из Волгоградской области погибли при крушении самолета в Ростове-на-Дону, когда возвращались из отпуска. Ранее власти Волгоградской области пообещали выделить семье погибших миллион рублей.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в администрации Волгоградской области, губернатор принял решение выделить по миллиону рублей на каждого погибшего. 

Как сообщается сегодня на сайте областной администрации, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел оперативное совещание, на котором поставил задачу в кратчайшие сроки оказать в полном объеме материальную помощь родственникам жителей региона, погибших в авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону. 

"Глава региона попросил обратить особое внимание на оказание необходимой поддержки дочери Ирины и Николая Карпенко, которая проходит обучение в одном из вузов Волгоградской области", - отмечается в сообщении. Там также говорится, что "расходы на организацию процедуры опознания и похорон возьмет на себя муниципальное образование".

Дочь погибшей в авиакатастрофе в Ростове супружеской пары из Волгоградской области Мария Карпенко сообщила корреспонденту "Кавказского узла", что выезжала в аэропорт Ростова-на-Дону "одним днем по делам".

"Мы там не ночевали. Власти оказывают нам помощь, мы не испытываем никаких трудностей", - добавила она. 

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 00:28

19 апреля 2024, 23:30

  • Волгоградцы сочли справедливыми претензии Путина к Бочарову

    Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по итогам десяти лет управления регионом не преуспел в сферах развития экономики, коммунального хозяйства и экологии, не менее важных, чем проблема расселения аварийных домов и рождаемость, на которые указал главе региона президент России. Жители одного из аварийных домов в Волгограде пожаловались, что состояние здания неуклонно ухудшается, а власти обещают переселение не раньше 2025 года.

19 апреля 2024, 22:36

  • Азербайджанский оппозиционер Гасанов объявил голодовку

    Активист партии Народного фронта Азербайджана Эльнур Гасанов объявил сухую голодовку в знак протеста против изъятия подготовленного им текста выступления в свою защиту в суде. На заседании он отверг обвинение в незаконном обороте наркотиков.

19 апреля 2024, 21:48

  • Боец из Краснодарского края убит в зоне СВО

    Павел Брайчук убит в боях на Украине, сообщила сегодня администрация Туапсинского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 360 бойцов из Краснодарского края.

19 апреля 2024, 20:52

  • Сотрудники тюрьмы отказались пропустить юриста к Албагачиеву

    Юриста Дмитрия Егошина сотрудники тюрьмы в Димитровграде не пропустили к уроженцу Ингушетии Абдул-Малику Албагачиеву, аналогичный отказ колонии в Астраханской области рассматривается в суде. По словам адвоката Албагичиева, у осужденного возникли сложности с получением посылок от родных.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей