19 марта 2016, 22:47

ФК "Кубань" проиграл ЦСКА в чемпионате России

В матче 21-го тура чемпионата России футбольный ЦСКА одержал победу над "Кубанью" со счетом 2:0.

Встреча клубов состоялась сегодня в Химках на стадионе "Арена Химки".

В первом тайме полузащитник ФК ЦСКА Алан Дзагоев подал с углового, защитник московского клуба Алексей Березуцкий пробил головой с острого угла, но попал в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил перед воротами на Ахмеда Мусу, и тот в касание добил мяч в сетку. Второй гол футболисты ЦСКА забили на 81-й минуте, передает "Чемпионат".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что ФК "Кубань" вышел в 1/4 финала Кубка России в октябре прошлого года, обыграв московский "Спартак" со счетом 1:0.