19 марта 2016, 07:59

Молодежный форум в Нагорном Карабахе собрал 75 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Степанакерте начал работу трехдневный "Молодежный форум - 2016", в котором принимают участие представители всех районов Нагорного Карабаха.

Четвертый "Арцахский молодежный форум - 2016" проводится в военном училище имени Христофора Иваняна с 18 по 20 марта для активизации молодежного потенциала и повышения роли молодежи в развитии общин в районах, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы Минкульта Нагорного Карабаха

"В течение трех дней пройдут встречи с представителями исполнительной власти, в ходе которых участники получат исчерпывающую информацию о программах, реализуемых в стране. Будут проведены образовательные лекции, даны соответствующие профессиональные консультации о наиболее перспективных отраслях экономики, также пройдут уроки по приобретению навыков для разработки и реализации проектов развития общин. Будут проведены развлекательные мероприятия, экскурсии", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы Минкульта Цовинар Бархударян.

"За годы работы "Молодежного форума" удалось выявить много инициативных молодых людей в районах", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" замминистра культуры Гаяне Атанесян-Григорян.

"Реализовано множество совместных проектов в разных общинах республики, проекты были выдвинуты как нашим министерством, так и молодыми людьми из районов. Молодежный форум стала платформой для обсуждения вопросов, интересных для молодежи и молодежных организаций. Мы знаем, что есть потенциал, и уже четвертый год мы выявляем его и реализуем совместно несколько десятков проектов", - отметила замминистра.

Автор: Алвард Григорян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей