Порт Яффа, Тель-Авив. Фото: Юкатан https://ru.wikipedia.org/

09 марта 2016, 14:05

Два туриста из Краснодара госпитализированы после теракта в Израиле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Среди раненных в результате вооруженного нападения в Тель-Авиве - четверо граждан России, в том числе супружеская пара из Краснодара.

Инцидент произошел вечером 8 марта у территории порта Яффа на окраине Тель-Авива. Мужчина с ножом начал наносить людям удары, в результате от полученных ранений скончался гражданин США, еще 10 человек пострадали.

Нападавшего ранили и задержали полицейские, им оказался 22-летний палестинец, информируют "Ведомости".

По данным начальника консульского отдела посольства РФ в Израиле Руслана Кандаурова, в теракте пострадали четверо граждан России: две супружеские пары из Москвы и из Краснодара, сообщает сегодня ТАСС.

"Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один - в среднем, состояние еще одного - легкое, уже сегодня он будет выписан из больницы и будет пока проживать в гостинице при госпитале", - цитирует Руслана Кандаурова издание.

Всем пострадавшим присвоен статус "жертвы террора", поэтому медицинская помощь туристам будет оказана за государственный счет, сообщает со ссылкой на директора по связям с общественностью департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Софью Кошаровскую "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей