03 октября 2002, 05:07

О создании постов качества на автодорогах края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во исполнение постановления главы администрации Краснодарского края от 25 марта 2002 г. N 317 "О реализации краевой целевой программы "Качество" на 2002 - 2005 годы", в соответствии с Законом Краснодарского края "О краевом бюджете на 2002 г." от 17 декабря 2001 г. N 422-КЗ (в редакции Закона Краснодарского края от 7 августа 2002 г. N 502-КЗ) и в целях пресечения незаконного оборота продовольственных и непродовольственных товаров, а также подтверждения их легитимности и безопасности:

1. Поручить департаменту потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (Кочубей) совместно с управлением по взаимодействию с правоохранительными органами Краснодарского края (Калашников), главным управлением внутренних дел Краснодарского края (Кучерук), Краснодарским краевым центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора (Калашников), государственным управлением ветеринарии Краснодарского края (Шевкопляс), управлением госторгинспекции по Краснодарскому краю (Пахомов), Краснодарским центром стандартизации, метрологии и сертификации (Литвиненко), государственным учреждением Краснодарского края "Центр по лицензированию, взаимодействию с контролирующими органами и хозяйствующими субъектами потребительского рынка "Кубаньлицторг-контроль"(Степаненко), ГУП "Кубаньалкоголь-контроль" (Науменко) рассмотреть в установленном порядке вопрос об организации постов качества на автодорогах края.

2. Рекомендовать контролирующим службам и правоохранительным органам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, принять участие в создании постов качества и их деятельности.

3. Предложить ГУП "Кубаньалкоголь-контроль" осуществить материально-техническое обеспечение постов качества.

4. Осуществлять в установленном порядке финансирование расходов, связанных с материально-техническим обеспечением постов качества, за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на реализацию краевой целевой программы "Качество" на 2002 - 2005 годы.

5. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Ахеджак) опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации в изложении.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А.А.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

главы администрации

Краснодарского края

А.А. Ремезков

г. Краснодар, 6 сентября 2002 г.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей