Фанаты футбольного клуба "Терек". Фото http://fc-terek.ru/

21 февраля 2016, 10:47

Кадыров: "Терек" готов купить футболиста Тарасова вместе со штрафом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грозненский футбольный клуб "Терек" готов приобрести у московского "Локомотива" полузащитника Дмитрия Тарасова и выплатить за игрока штраф в 300 тысяч евро, наложенный на него клубом за демонстрацию после матча с турецким клубом футболки с изображением президента России, заявил глава Чечни и почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров.

"Я убеждён, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе со штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счёт своих средств погасить штраф!" - написал сегодня Рамзан Кадыров в сообщении в соцсети Instagram.

16 февраля "Локомотив" проиграл турецкому "Фенербахче" со счетом 0:2 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. После матча Тарасов снял с себя игровую майку, под которой у него оказалась футболка с изображением Путина и надписью: "Самый вежливый президент". За этот поступок "Локомотив" оштрафовал Тарасова на 300 тысяч евро. УЕФА открыл дисциплинарное дело, которое будет рассмотрено 17 марта, сообщает "Р-Спорт".

Глава Чечни отметил, что Дмитрий Тарасов "не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника", и предложил футболисту присоединиться к футбольной команде "Лидер-63", в которую включают "самых уважаемых и почётных людей".

"А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звёздами мирового футбола! Двери в "Лидер-63" для тебя открыты", - написал Рамзан Кадыров.

"Кавказский узел" сообщал также, что 23 сентября 2015 года ФК "Терек" вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу, победив со счетом 2:0 клуб "Носта" из Новотроицка. В 2014 году "Терек" не смог выйти в 1/8 финала Кубка России по футболу, проиграв в гостях оренбургскому "Газовику" со счетом 1:2.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей