Стела при въезде в Назрань. Фото Магомеда Магомедова для "Кавказского узла"

03 февраля 2016, 11:35

LifeNews: следствие считает месть мотивом обстрела автомобиля в Назрани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следователи предполагают, что к убийству мужчины и женщины, погибших в результате обстрела автомобиля в центре Назрани, может быть причастен муж убитой, сообщил источник в следственных органах.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 2 февраля в центре Назрани у торгового комплекса "XXI век" был обстрелян автомобиль, в результате находившиеся в нем мужчина и женщина погибли. По предварительным данным следствия, убитый мужчина – 30-летний житель Ингушетии Абуязит Бузуртанов.

СКР возбудил уголовное дело по п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц) и ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), информирует пресс-служба СУ СКР по Ингушетии.

Личности убитых 30-летнего мужчины и 29-летней женщины установлены, они являются жителями республики, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте ведомства.

Имена погибших в сообщении Следственного комитета не называются.

По данным источника в следственных органах, убитая женщина – 29-летняя Мадина Ц. "На данный момент основной версией убийства является месть супруга. По нашей информации, убитые состояли в любовных отношениях. При этом у погибшей женщины был муж. Он и его друзья могут быть причастны к этому преступлению", – приводит сегодня его слова LifeNews.

Официальной информации об основной версии следствия, а также комментариев от родственников погибших пока не поступало.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Ингушетии и вести хронику спецопераций, обстрелов, терактов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей