02 февраля 2016, 20:45

Турецкая авиакомпания объявила о возобновлении полетов между Нальчиком и Стамбулом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиаперевозчик Onur Air с 7 февраля возобновляет полеты по маршруту Стамбул – Нальчик и обратно, прерванные из-за приостановки Россией безвизового режима с Турцией.

"Кавказский узел" писал, что с 1 января 2016 года Россия приостановила безвизовый режим с Турцией. Обострение отношений между странами произошло после того, как 24 ноября 2015 года российский бомбардировщик из состава авиагруппы в Сирии был атакован турецкими истребителями и сбит ракетой. Туроператоры стали отменять чартеры в Турцию. МИД России посоветовал россиянам не посещать Турцию, заявив о росте террористической угрозы в стране.

Сообщение о возобновлении полетов поступило сегодня на SMS-сервис "Кавказского узла". "С 7 февраля турецкая компания возобновляет рейсы Нальчик – Стамбул", – написал автор сообщения.

После приостановки безвизового режима между странами авиакомпания Onur Air, осуществлявшая рейсы между Стамбулом и Нальчиком, прекратила полеты в Россию. Членам экипажей самолетов компании понадобилось решить вопросы с оформлением виз, пишет "Рамблер.Путешествия".

В ночь с 7 на 8 февраля 2016 года полеты по маршруту возобновляются, в феврале они будут осуществляться два раза в месяц, а затем Onur Air собирается увеличить количество рейсов до трех, сообщает сегодня ТАСС.

7 февраля в 23.50 мск самолет авиакомпании Onur Air отправится в Нальчик, прибытие запланировано на 03.25 мск. Вылет из Нальчика намечен на 07.15 мск 8 февраля, прилет в Стамбул – на 09.10 мск. Взрослые билеты на ближайший самолет до Нальчика продаются по цене от 8 319 рублей, а до Стамбула – от 11 088 рублей, сообщает сайт Tutu.ru.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей