Аэродром в снегопад. Фото: http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/63947

28 января 2016, 09:50

Работа аэропорта в Ростове-на-Дону приостановлена из-за снегопада

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт в Ростове-на-Дону из-за сложных метеоусловий не смог утром принять пять самолетов, два из которых отправлены на другой аэродром. На вылет задержаны 11 рейсов.

Аэровокзал был закрыт из-за наледи и мокрого снега, который шел всю минувшую ночь.

По предварительным данным, он начнет принимать и отправлять воздушные суда примерно в 10.00 мск, передает в 08.50 мск Donday.ru.

Задержано прибытие трех рейсов из Москвы - самолеты должны были отправиться из аэропортов "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево".

"Самолет из Праги сел в Минеральных Водах, оттуда же вернется обратно в Чехию. Самолет, летевший из Москвы, приземлился также в Минеральных Водах и будет находиться там. Потом, если позволят погодные условия, вылетит в Ростов-на-Дону", - приводит в 07.07 мск слова сотрудника ростовского аэропорта LifeNews.

На вылет задержаны 11 рейсов: семь - в Москву и по два - в Санкт-Петербург и Ереван, отмечает в 08.37 Rostov.ru.

Как писал "Кавказский узел", 15 января в связи необходимостью расчистки взлетно-посадочной полосы от снега в аэропорту Ростова-на-Дону было задержано прибытие трех рейсов - одного из Москвы и двух из Еревана.

12 января четыре рейса были задержаны из-за тумана в ростовском аэропорту. 11 января из-за снегопада задержались рейсы из Ростова-на-Дону в Стамбул и Прагу.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Ростове-на-Дону будет облачно, без осадков, к вечеру ожидается слабый дождь. Температура воздуха - около 0°. Скорость ветра днем - 3 метра в секунду, вечером - 6 метров в секунду. К ночи похолодает до -5°.

Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей