На месте аварии. Фото: http://www.yugopolis.ru/news/poyavilis-podrobnosti-dtp-pod-krasnodarom-s-uchastiem-okolo-20-mashin-88440

22 января 2016, 14:59

Движение на трассе М-4 "Дон" восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Последствия аварии с участием 30 автомобилей под Краснодаром устранены, сообщает прокуратура Краснодарского края.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня несколько крупных ДТП произошли на автодороге М-4 "Дон", на 1314-м километре трассы по направлению движения от станицы Динской в сторону Краснодара. Пострадал один человек.

"К 11.00 движение полностью восстановлено, в настоящее время наряды ДПС занимаются оформлением и необходимым документированием произошедших столкновений", - сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. 

Причиной происшествия послужила плохая видимость из-за сильного тумана, а также мокрый и быстротающий снег, создающий скользкую "пленку" на дорожном полотне. Также отмечается, что для минимизации последствий движение автотранспортных средств организовано по обходной трассе Краснодар – Ейск, говорится в сообщении на сайте прокуратуры Краснодарского края.

В ведомстве отмечают, что в аварию под Краснодаром попали 30 автомобилей, в том числе 2 большегрузных автотранспортных средства и автобус.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Краснодаре облачно, без осадков, температура воздуха +2 градус Цельсия. Ночью будет идти умеренный дождь, температура воздуха +1. Днем и ночью 23 января прогнозируется погода без осадков с температурой воздуха 4-5 градусов мороза.

Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" для более точного прогноза могут корректировать данные метеорологов. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 17:12

  • Армения согласилась передать четыре села Азербайджану

    Госкомиссии Азербайджана и Армении по делимитации границы договорились о согласовании границы двух стран на ее северном участке по линии на момент распада СССР, по итогам соглашений под контроль Азербайджана перейдут четыре села. Аппарат премьер-министра Армении подтвердил эту информацию, заявив, что территория села Гызылгаджилы и значительная часть территории села Ашагы-Аскипара и ранее находились под контролем Азербайджана.

19 апреля 2024, 16:16

  • Два военных из Дагестана убиты на Украине

    Абдула Абдуллаев и Руслан Магомедов убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Кизляра. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 819 бойцов из Дагестана.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных, удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей