19 декабря 2015, 22:32

Три человека погибли в ДТП на трассе Астрахань – Элиста – Ставрополь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Столкновение двух автомобилей произошло на территории Грачевского района Ставропольского края. В результате аварии погибли трое жителей Петровского района.

ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21112 и "Нива-Шевроле" произошло в 9.30 мск на 580-м километре трассы Астрахань – Элиста – Ставрополь.

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь со стороны Ставрополя, при обгоне выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Нивой".

"Вследствие фронтального удара погиб 19-летний водитель «ВАЗа» и супруги, передвигавшиеся в «Ниве». По стечению обстоятельств, все участники ДТП оказались жителями Петровского района", - говорится в поступившем "Кавказскому узлу" сообщении отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Напомним, что вечером 6 декабря в Предгорном районе Ставропольского края на автодороге Кисловодск – Черкесск одно за одним произошло два ДТП с участием четырех автомобилей, в том числе маршрутной "Газели". В результате столкновений один человек погиб и пятеро пострадали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей