19 декабря 2015, 02:06

Четверо сторонников "Новой Армении" остались ночевать на площади Свободы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На площади Свободы в Ереване 18-й день продолжается круглосуточный сидячий пикет сторонников фронта общественного спасения "Новая Армения", выступающего против конституционной реформы. Сегодня ночью на площади остались четверо активистов, передает корреспондент "Кавказского узла".

Как писал "Кавказский узел", с 1 декабря на площади Свободы проводится круглосуточный сидячий пикет сторонников "Новой Армении". 18 декабря этот оппозиционный фронт провел митинг на площади Свободы, переросший в шествие по центру Еревана.

В объединенном штабе оппозиции на площади Свободы сегодня ночью остались дежурить четыре человека, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель фронта общественного спасения "Новая Армения".

По его словам, малочисленность участников акции протеста связана с региональными встречами, запланированными на 19 декабря.

Отметим, что в ночь на 18 декабря на площади Свободы оставались около 10 участников круглосуточного пикета.

Помимо активистов, сегодня ночью на площади Свободы продолжают дежурство полицейские, которых насчитывается порядка 20 человек, отметил представитель "Новой Армении".

Комментариями представителей полиции относительно хода проведения акции протеста "Кавказский узел" пока не располагает.

"Кавказский узел" информировал, что в Армении большинство участников референдума 6 декабря, по официальным сведениям Центризбиркома, выступили за проведение в стране конституционной реформы, предусматривающей переход от президентской к парламентской системе правления. Представители оппозиции заявляли об использовании админресурса на референдуме, а наблюдатели информировали о многочисленных нарушениях в период голосования.

Материалы о волне протестных акций в Армении "Кавказский узел" собрал на странице "Протесты в Армении". В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справка о "Новой Армении".

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей