06 декабря 2015, 22:33

ДТП с участием маршрутки произошло на трассе Кисловодск – Черкесск

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Предгорном районе Ставропольского края произошло столкновение четырех автомобилей, в том числе маршрутной "Газели". В результате ДТП имеются пострадавшие, однако об их количестве пока не сообщается.

Сообщение о ДТП поступило в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по региону в 17.32 мск. По данным ведомства, на автодороге Кисловодск – Черкесск столкнулись четыре автотранспортных средств: два автомобиля "Рэндж Ровер", "Приора" и маршрутная "Газель".

В результате столкновения произошло возгорание одного из "Рэндж Роверов", ликвидировать которое удалось в 18.15 мск, сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю.

"Имеются пострадавшие, которые доставлены в центральную городскую больницу города Ессентуки и в центральную районную больницу станицы Ессентукской. Состояние пострадавших – различной степени тяжести", - говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 27 ноября в Кисловодске в результате автоаварии с участием служебного автомобиля полиции были госпитализированы семь человек, в том числе четверо полицейских.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей