23 сентября 2002, 09:10

Глава Дагестана встретился с президентом Федерации дзюдо России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

20 сентября Председатель Государственного Совета Республики Дагестан встретился с президентом Федерации дзюдо России В.Шестаковым.

Во встрече приняли участие и.о. Председателя Правительства РД Н.Казиев, член Госсовета РД Э.Жабраилов, зам.председателя Счетной палаты РД К.Казанбиев, зам. руководителя Администрации Госсовета и Правительства РД Р.Алиев, главный тренер сборной команды РФ по дзюдо В.Каплин, глава администрации Тляратинского района Ш.Расулов, вице-президент Федерации дзюдо РФ Р.Ибрагимов и главный редактор журнала "Дзюдо" А.Осокин.

Приветствуя гостей, глава республики заявил, что приезд в Дагестан представительных зарубежных команд, а также руководителей Федерации и сборной команды России по дзюдо на международный турнир памяти известного спортсмена М.Казанбиева доставит радость болельщикам и послужит воспитанию нового поколения спортсменов высокого класса по этому виду спорта. Он отметил, что в Дагестане уделяется и будет уделяться большое внимание развитию спорта, в том числе и дзюдо.

В.Шестаков поблагодарил М.Магомедова за поддержку развития дзюдо в Дагестане и отметил возросшие успехи дагестанских спортсменов в этом виде единоборств. На встрече был обсужден вопрос о возможном проведении в г.Махачкале Всероссийского турнира по дзюдо на Кубок Президента РФ.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей