ДТП в Кировском районе Ставропольского края, 03.11.2015 г. Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю, http://newstracker.ru/news/proisshestviya/odin-chelovek-pogib-shestero-raneny-v-dtp-na-stavropole-15299/

04 ноября 2015, 01:11

Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб, еще шестеро госпитализированы. В числе пострадавших оказались двое детей.

По предварительным данным ГИБДД, вечером 3 ноября в Кировском районе Ставрополья водитель автомобиля BMW по пути в сторону Пятигорска выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Camry.

В результате ДТП один человек скончался в машине скорой помощи, еще шестеро, в том числе двое несовершеннолетних, с травмами различной степени тяжести госпитализированы, сообщается 3 ноября на сайте управления ГИБДД по Ставрополью.

Пострадавшие доставлены в республиканскую клиническую больницу Нальчика и центральную районную больницу Зольского района Кабардино-Балкарии, уточняется в сообщении от 3 ноября на сайте главного управления МЧС по Ставрополью.

Информация о состоянии пострадавших не уточняется.

Комментариев от выживших участников ДТП относительно обстоятельств автоаварии пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал о другом крупном ДТП на Ставрополье. Так, 1 ноября в Кисловодске после столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса в больницу были доставлены семь человек, в том числе пятеро пассажиров маршрутки.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей