Вывеска стадиона "Кубань", г. Краснодар. Фото: http://afisha.yuga.ru/krasnodar/sports/sportkompleks_kuban/

31 октября 2015, 01:22

Футбольный матч между сборными России и Португалии перенесен в Краснодар

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Товарищеская встреча между национальными сборными России и Португалии перенесена из Лондона в Краснодар. Футбольный матч намечен на 14 ноября.

По данным Российского футбольного союза, первоначально встреча была запланирована на 13 ноября в столице Великобритании, но "по техническим причинам" игру было решено перенести.

Матч Россия - Португалия теперь запланирован на 14 ноября на стадионе "Кубань" в Краснодаре, сообщается вечером 30 октября на сайте Российского футбольного союза (РФС).

По словам министра спорта России, президента РФС Виталия Мутко, причиной переноса матча в Краснодар стала позиция правоохранительных органов Лондона, которые заявили о трудностях с обеспечением правопорядка в ходе проведения матча из-за большого скопления людей.

"Я не понимаю этого объяснения, так как приедут болельщики, будут заняты отели, стадион будет заполнен, и это могло бы принести выгоду", - цитирует Мутко "Р-Спорт".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей