Порыв теплотрассы. Фото: http://newstracker.ru/news/proisshestviya/poryv-teploseti-proizoshel-v-essentukakh-15056/

31 октября 2015, 00:30

Прорыв теплотрассы в Ессентуках ликвидирован

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В центре Ессентуков восстановлена подача тепла в жилые дома, которая была нарушена в связи с прорывом теплотрассы. В зоне отключения находились 2160 абонентов.

Как писал "Кавказский узел", 30 октября около 13.30 в Ессентуках произошел прорыв теплотрассы, оставивший без отопления жителей домов на центральных улицах города. Завершение работ было намечено на 16.00 30 октября.

Однако затем, по данным МЧС, срок окончания работ был перенесен на шесть часов из-за того, что специалисты посчитали необходимым заменить изношенный участок теплотрассы.

30 октября к 21.48 все аварийно-восстановительные работы были завершены, сообщается 30 октября на сайте главного управления МЧС по Ставропольскому краю.

Без отопления в связи с аварией оставались 2160 абонентов, уточняет со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС по региону Олега Дегтярева "Интерфакс-Юг".

В устранении аварии участвовали девять человек и три единицы техники, отметили в МЧС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей