Сотрудник полиции закрывает дверь в камеру. Фото: http://volgavesti.ru/news/avtomobilist/124958_v-otdele-policii-na-yuge-volgograda-ot-ostanovki-s.html

29 октября 2015, 01:59

Задержанный скончался в отделе полиции в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде начата проверка в связи со смертью административно задержанного в здании районного отдела полиции.

По предварительным данным следствия, 26 октября 27-летний местный житель был задержан за неуплату штрафа за мелкое хулиганство, но вечером того же дня стал жаловаться на плохое самочувствие. Сотрудники "скорой" оказали ему помощь, но на следующий день задержанный снова заявил об ухудшении состояния здоровья.

"На этот раз медики оказались бессильны – мужчина скончался в присутствии бригады скорой помощи. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате сердечного приступа", - сообщается 28 октября на сайте следственного управления Следственного комитета по Волгоградской области.

По данным полиции, телесных повреждений у задержанного не обнаружено.

В связи с инцидентом назначена служебная проверка, говорится в сообщении от 28 октября на сайте главного управления МВД по Волгоградской области.

Комментариев от родственников погибшего относительно заявлений следствия и полиции пока не поступало.

"Кавказский узел" также информировал, что 22 марта 2014 года в отделе полиции по Дзержинскому району Волгограда скончался задержанный, который почувствовал себя плохо при выходе из служебного автомобиля.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей