Игроки ЦСКА и грозненского «Терека» во время игры 25.10.2015. Фото: http://fc-terek.ru/newslist/#6384

25 октября 2015, 22:11

«Терек» сыграл вничью с ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Московский ЦСКА и грозненский «Терек» сыграли сегодня вничью 0:0 в матче 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Встреча прошла в Грозном. В составе ЦСКА три игрока получили желтые карточки - полузащитник Алан Дзагоев, Роман Еременко и Ахмед Муса, у «Терека» предупреждение получил защитник Андрей Семенов.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов «назвал игру очень хорошей и очень интересной».

«Играли с очень хорошей командой, играющей в Лиге чемпионов, очень сыгранной – у них налажены взаимодействия в линиях. Думаю, мы сегодня ни в чем не уступили, поэтому можно быть довольным», - цитирует Рахимова Sports.ru.

В свою очередь, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что "это была тяжелая игра для обеих команд". "Для нашей команды ничья никогда не была приемлемым результатом. Но, исходя из того, как развивалась игра, я назову счёт закономерным», — цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

После 13 матчей «Терек» с 20 очками идет на шестом месте, ЦСКА при этом возглавляет турнирную таблицу с 33 очками, сообщает «Интерфакс».

В следующем туре «Терек» отправится в Пермь на матч с «Амкаром», сообщает РИА «Новости».

Как сообщал "Кавказский узел", 18 октября "Терек" обыграл на выезде самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей