19 сентября 2002, 18:41

У нас открыт институт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шелковском районе начал свою работу Современный Гуманитарный Институт города Москвы. Использование современных технологий, дистанционного управления обучения позволяет студентам, находясь у себя в районе, учиться в одном из самых престижных вузов страны. СГИ имеет лицензию на проведение образовательной деятельности, а также государственную аккредитацию. Кроме того, СГИ являясь международным вузом, имеет британскую аккредитацию.

Таким образом, диплом выпускника СГИ признается не только в России, но и во всех государствах Европы, Америки, Азии и т.д. В Шелковском районе в этом учебном году принимаются студенты на следующие отделения: 1. юриспруденция 2. экономика

В перспективе руководство Шелковского СГИ намерено открыть отделения педагогики, политологии.

Зачисление в СГИ производится в результате успешного экзамена (т.е. тестирования).

Форма тестирования предполагает объективность исходных знаний абитуриента. Итоги тестирования проводятся непосредственно головным центром в Москве. Обучение будет производиться в укомплектованных самым современным оборудованием классах. Учеба в СГИ предполагает возможность перевода в другие вузы России, а в некоторых случаях и других государств.

Также СГИ имеет возможность приема студентов из других высших учебных заведений. Наличие среднетехнического образования позволит абитуриенту иметь льготы при поступлении в СГИ. Обучение в СГИ платное.

Оплата за 1 семестр (6 месяцев обучения) -100 $ США (в рублевом эквиваленте). На сегодняшний день это - 3 тыс. 150 рублей. Абитуриент заключает контракт с СГИ, в котором оговариваются все действия сторон.

К деятельности в СГИ привлечен компетентный преподавательский состав, имеющий опыт работы, а также звания и ученые степени.

Задача руководства СГИ в том, чтобы студенты Шелковского района получили тот объем знаний, который получают студенты СГИ и в Москве, и Англии и в других странах, чтобы выпускники Шелковского СГИ имели возможность и были востребованы в работе государственных органов власти, в сфере экономики и бизнеса.

Надеемся, что такая задача нами будет выполнена, и через 5 лет мы будем чествовать первых выпускников Шелковского СГИ.

"Терская новь" ?30 (7317) 13 сентября 2002г. ххх

источник: Газета "Терская новь" (Чечня)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей