Сотрудник Спецназа. Фото: Стоп-кадр видео Спец наз,  http://www.youtube.com/watch?v=m4BF7aTjoh0

12 октября 2015, 10:46

Правоохранители сообщили об убитых во время КТО в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе боестолкновения, которое произошло в лесном массиве у села Гази-Юрт в Ингушетии, среди боевиков есть убитые и раненые, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", сегодня оперативный штаб Республики Ингушетия ввел режим контртеррористической операции (КТО) в городе Карабулаке, а также в ряде населенных пунктов Назрановского района. Сообщалось, что силовики блокировали в двух частных домах в селении Гази-Юрт предполагаемых боевиков, и о начале перестрелки.

По словам источника в правоохранительных органах Ингушетии, в ходе оперативно-разыскных мероприятий в Гази-Юрте вооруженные люди попытались укрыться в окрестном лесу.

"В настоящее время идет боестолкновение. По предварительной информации, среди преступников есть убитые и раненые", - рассказал источник.

Он отметил, что количество и личности убитых уточняются, передает в 10.12 мск "Интерфакс", отмечая, что официального подтверждения этой информации нет.

Сотрудники правоохранительных органов в Ингушетии завершают активную фазу спецоперации, сообщил источник в силовых структурах республики, на которого в 09.12 мск ссылалось РИА "Новости".

По его словам, спецоперация продолжается в лесном массиве на окраине селения Гази-Юрт.

"Сейчас завершается ее активная фаза. По предварительным данным, в лесу укрываются несколько боевиков", - добавил источник.

"Кавказский узел" отслеживает развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей