11 октября 2015, 23:39

Грузия проиграла Германии в матче квалификации Евро-2016

Встреча между футбольными сборными Германии и Грузии закончилась поражением кавказской команды со счетом 2:1.

"Кавказский узел" писал, что в ходе квалификационных матчей чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная Грузии побеждала соперников из Шотландии и Гибралтара.

Матч между Грузией и Германией прошел сегодня на стадионе "Ред Булл Арена" в Лейпциге. Германия заранее обеспечила себе выход в финальную часть Евро-2016, в то время как Грузия с девятью очками занимала в группе предпоследнее место, не имея шансов пройти квалификацию, сообщает "Чемпионат".

Первый тайм встречи обошелся без голов. В начале второго тайма счет открыл нападающий сборной Германии Томас Мюллер, однако уже спустя три минуты грузинский футболист Джаба Канкава забил ответный мяч. Затем игрок немецкой команды Макс Крузе снова вывел свою команду вперед, передает Sports.ru.

Напомним, из своих групп в финальную часть Евро-2016 не вышли также Азербайджан и Армения, проигравшая сегодня сборной Албании.

Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

22 сентября 2017, 09:30

22 сентября 2017, 09:05