19 сентября 2002, 09:51

Ночь в Панкисском ущелье прошла спокойно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ситуация в Панкисском ущелье, где проводится спецоперация, в течение прошедшей ночи оставалась спокойной, сообщил руководитель пресс- службы МВД Грузии Паата Гомелаури.

"После инцидента в среду вечером у блокпоста близ села Дуиси, где был застрелен чеченец, пытавшийся бросить гранату в направлении военнослужащих внутренних войск, были приняты дополнительные меры боеготовности", - сказал П.Гомелаури.

По его словам, спецоперации по выявлению криминальных элементов и боевиков, как это произошло накануне в селе Халацани, будут продолжены. Вместе с тем он отметил, что сотрудники МВД с четверга приступили к агитационной работе среди местного населения и чеченских беженцев, суть которой будет сводиться к требованию сдать имеющееся у них на руках оружие. Отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе задержанных в среду в селе Халацани 12 чеченцев, П.Гомелаури сказал, что после идентификации их личностей, возможно, некоторые из них будут отпущены в случае, если они действительно являются беженцами.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей