17 сентября 2015, 12:15

Трое пассажиров маршрутки стали жертвами ДТП в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После столкновения с автомобилем на трассе Баку - Сумгаит пассажирский микроавтобус врезался в дорожное ограждение. Погибли три человека, состояние большинства из девяти госпитализированных медики оценили как тяжелое.

Авария произошла сегодня утром на участке автодороги, который примыкает к Джейранбатанскому водохранилищу.

В ДТП попал микроавтобус Ford. По предварительным данным, микроавтобус столкнулся с другим автомобилем, после чего вылетел с дороги, врезавшись на большой скорости в ограждение у обочины, сообщает "Sputnik-Азербайджан".

Сразу после инцидента пресс-служба Министерства здравоохранения Азербайджана проинформировала, что погибли два пассажира, еще десять с тяжелыми травмами и переломами были отправлены в Центральную клиническую больницу Баку, передает "Интерфакс-Азербайджан".

Примерно в 12.00 поместному времени (10.00 мск) представитель ведомства сообщила о том, что одна из пострадавших скончалась в больнице, не приходя в сознание, пишет издание Trend.

По словам главного врача станции скорой медицинской помощи Сумгаита Арифа Юсифова, погибшие являются молодыми людьми. Состояние травмированных пассажиров он оценил как средней тяжести и тяжелое. Детей среди пострадавших нет.

Ранее "Кавказский узел" писал о других дорожных авариях с участием маршрутных такси и пассажирских автобусов. Так, 10 сентября в Ростове-на-Дону маршрутный автобус столкнулся с пожарной машиной, после чего выехал на встречную полосу и зацепил два легковых автомобиля. Травмы получили пять человек, трое из которых были госпитализированы.

9 сентября в Кировском районе Астрахани маршрутное такси столкнулось с внедорожником, водитель которого, по предварительным данным, нарушил ПДД. В результате аварии четыре женщины и трое мужчин получили переломы и сильные ушибы.

8 сентября в Астрахани в районе поселка Казачий столкнулись два маршрутных такси. По предварительной информации, пострадали семь человек. Обе маршрутки получили сильные повреждения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей