Машина ДПС. Фото: Юрий Гречко / Югополис

16 сентября 2015, 13:15

Автоинспекторы пострадали под Пятигорском в результате ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три сотрудника полиции были госпитализированы в Минераловодском районе Ставропольского края после того, как в них врезалась машина. Автоинспекторы получили травмы, когда оформляли документы по другому ДТП.

Авария произошла на 328-м км федеральной дороги "Кавказ" в ночь на 16 сентября.

Здесь водитель грузового автомобиля Mercedes-Ciroc с полуприцепом, который двигался со стороны Невинномысска в направлении города Минеральные Воды, совершил наезд на стоящий по ходу движения патрульный автомобиль Mercedes. После столкновения обе машины врезались в стоящий впереди патрульный автомобиль Nissan Almera. В результате пострадали трое сотрудников полиции, которые на момент происшествия находились в форменной одежде и составляли документацию по оформлению материалов ДТП с участием двух КамАЗов.

На патрульных автомобилях были включены проблесковые маячки, на дороге были выставлены специальные светоотражающие знаки, а сами полицейские находились в светоотражающем обмундировании, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.

Пострадавшие сотрудники полиции доставлены в реанимационное отделение больницы города Пятигорска, пишет "Российская газета".

По предварительным данным, управлял грузовым автомобилем, совершившим аварию, житель города Новороссийска. По данному факту назначено проведение проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего, и будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Как писал "Кавказский узел", 11 августа житель Ставрополя на автомобиле "Лада" врезался в стоявший на обочине служебный автомобиль дорожно-патрульной службы, в котором сотрудник ГИБДД оформлял материалы другого ДТП на этом участке дороги. Три человека тогда пострадали, в том числе полицейский.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей