13 сентября 2015, 23:20

"Терек" обыграл "Анжи" в чемпионате России по футболу

Футболисты "Терека" победили "Анжи" со счетом 2:0, одержав первую победу в чемпионате России по футболу сезона 2015/2016.

На 59-й минуте мяч в свои ворота отправил игрок "Анжи" Дарко Лазич. Еще один гол на счету футболиста из "Терека" Игоря Лебеденко.

"Анжи" бросился отыгрываться, но до голевых моментов дело доходило крайне редко, передает МТРК "Мир".

Для грозненской команды эта победа стала первой в текущем сезоне (из 6 ничьих и 1 поражения), пишет "Р-Спорт".

В следующем туре "Терек" примет на своем поле "Уфу", "Анжи" сыграет с "Ростовом".

Как сообщал "Кавказский узел", матч между клубами "Анжи" и "Спартак" в Москве 29 августа завершился со счетом 2:1 в пользу махачкалинской команды. В матче седьмого тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" сыграл с екатеринбургским "Уралом" со счетом 3:3.

Знаешь больше? Не молчи!

25 марта 2017, 23:59

25 марта 2017, 23:56

25 марта 2017, 23:49

25 марта 2017, 23:04

• Оппозиция в Армении потребовала от ЦИК снять правящую партию с выборов

Оппозиционный блок "Оганян-Раффи-Осканян" подал в Центризбирком заявление о снятии с предвыборной гонки "Республиканской партии Армении". Основанием для такого требования стала публикация записей телефонных разговоров с директорами школ и детсадов, согласно которым они предоставили республиканцам списки избирателей, готовых поддержать РПА.

25 марта 2017, 22:49