05 сентября 2015, 01:29

Армения проиграла Сербии в отборочном матче Евро-2016

Со счетом 2:0 сборная Армении на выезде потерпела поражение от футболистов Сербии в матче квалификации Евро-2016.

Встреча проходила на стадионе в Нови-Саде в Сербии вечером 4 сентября и завершилась к полуночи.

Первый гол в ворота своей команды забил на 22-й минуте матча футболист сборной Армении Левон Айрапетян. Затем на 53-й минуте сербский футболист Адем Ляич забил армянской сборной второй гол, передает "Газета.ру".

В группе I Армения вместе с Сербией занимают последнюю строчку таблицы, имея по одному баллу, отмечает "Р-Спорт".

"Кавказский узел" также писал, что 13 июня сборная Армении уступила со счетом 2:3 команде Португалии в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года.