Болельщики Терека. Фото Магомеда Магомедова для "Кавказского узла"

28 августа 2015, 19:51

"Урал" и "Терек" сыграли вничью в чемпионате России

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" сыграл с екатеринбургским "Уралом" со счетом 3:3.

На восьмой минуте Эдгар Манучарян вывел "Урал" вперед, а на 16-й Пабло Фонтанельо удвоил преимущество хозяев. Грозненцы отыгрались еще до перерыва: забили Мацей Рыбусь (на 22-й минуте) и Заур Садаев (39).

Во втором тайме у "Терека" отличился Исмаил Айсатти (66). В самом конце игры игрок "Урала" Александр Ерохин сравнял счет.

Отметим, что было принято решение направить на этот матч спецкомиссара Российского футбольного союза в связи с подозрениями о "якобы возможном договорном характере" противостояния. Его выводы о матче пока неизвестны, передает "Интерфакс".

После семи матчей "Терек", на счету которого шесть ничьих и одно поражение, находится на 11-м месте. В следующем туре клуб 12 сентября на выезде встретится с махачкалинским "Анжи", передает ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", матч шестого тура чемпионата России по футболу между "Тереком" и московским "Динамо" прошел 21 августа в Грозном. Команды сыграли вничью со счетом 1:1.