Возгорание автобуса в г. Ростове-на-Дону. Фото:  http://61.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3039532/

27 августа 2015, 03:08

Рейсовый автобус сгорел в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону произошло возгорание рейсового автобуса, следовавшего в Батайск. Находившиеся в салоне водитель и пассажиры не пострадали.

По данным МЧС, пожар в автобусе Volvo произошел вечером 26 августа в районе съезда с Темерницкого моста на улице Луговой в Ростове-на-Дону.

В результате возгорания пострадавших нет. Пожар, площадь которого составила 20 квадратных метров, был ликвидирован в течение 20 минут, сообщается 26 августа на сайте Главного управления МЧС по Ростовской области.

Автобус загорелся в пути следования по маршруту №101 Ростов-на-Дону - Батайск. Все пассажиры и водитель успели эвакуироваться до распространения огня по салону, пишет со ссылкой на источник в Главном управлении МВД по региону "Большой Ростов".

Число пассажиров, находившихся в автобусе в момент пожара, не уточняется.

Пассажиры сгоревшего автобуса отправились к пункту назначения на другом транспорте, отмечает "Комсомольская правда" в Ростове-на-Дону".

Комментариев от водителя сгоревшего автобуса и его пассажиров относительно обстоятельств возгорания пока не поступало.

"Кавказский узел" также писал, что 21 июня в Ростове-на-Дону сгорел автобус, следовавший по маршруту №70. Находившиеся в салоне водитель и пассажир не пострадали. По предварительным данным МЧС, причиной возгорания стало короткое замыкание в моторном отсеке.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей