17 августа 2015, 20:58

Жители Чегема в результате ливней остались без газа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии около тысячи человек сегодня остались без газоснабжения из-за ливней, вызвавших коррозию газопровода в Чегеме.

В результате вызванной дождями коррозии была повреждена изоляция газопровода, в связи с чем внутрь попала вода, сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО "Газпром газораспределение Нальчик".

По данным источника, после отключения газопровода без газа остались 200 абонентов сети - это около тысячи человек. Планируется, что для помощи ремонтникам Чегемского района будут привлечены бригады из других районов, передает "Интерфакс".

Сроки восстановления газоснабжения пока не сообщаются.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Чегеме будет облачно, температура воздуха +22, ветер северо-восточный 4 метра в секунду. Завтра, 18 августа, ожидается облачная погода, умеренный дождь, температура воздуха +28, ветер северо-западный 6 метров в секунду. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Ранее "Кавказский узел" также писал, что в соседнем с Чегемским Урванском районе Кабардино-Балкарии из-за грозы 16 августа было отключено электроснабжение. Подача энергии была возобновлена сегодня днем.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей