11 августа 2015, 12:09

Задержан второй подозреваемый в ограблении аквапарка в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В отношении задержанного в Краснодаре второго подозреваемого в ограблении аквапарка "АкваЛоо" в Сочи решается вопрос о мере пресечения, заявило управление Следственного комитета России по региону.

Как информировал "Кавказский узел", 29 июля двое вооруженных грабителей в масках похитили в аквапарке сумку с деньгами, подготовленную для инкассации, после чего скрылись на мотоцикле. Никто из сотрудников и посетителей парка не пострадал. По данным СК России, похищено не менее 720 тысяч рублей.

"В рамках расследования установлена личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Лазаревского района Сочи, который был задержан 11 августа на территории Краснодара", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте  Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, рассматривается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что ранее по подозрению в ограблении аквапарка был задержан сотрудник отдела полиции сочинского УВД.

После совершения преступления полицейский был уволен, в отношении него продолжает действовать ранее избранная мера пресечения, отмечается в сообщении Следственного комитета России.

Комментариев со стороны задержанных или их представителей пока не поступало.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей