10 августа 2015, 23:45

Футболисты "Краснодара" и "Кубани" сыграли вничью в матче чемпионата России

Со счетом 1:1 завершился матч четвертого тура чемпионата России по футболу между клубами "Краснодар" и "Кубань".

Встреча состоялась сегодня вечером на стадионе "Кубань" в Краснодаре.

Гол в ворота "Краснодара" забил на 50-й минуте футболист "Кубани" Санабрия Мельгарехо, а автором ответного гола на 90-й минуте стал Федор Смолов, сообщается сегодня на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

По итогам четырех матчей "Краснодар" с пятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Кубань" с тремя очками находится на 12-й строчке.

В пятом туре чемпионата России по футболу 15 августа "Краснодар" встретится с "Зенитом", а "Кубань" - с "Рубином", отметили в РФПЛ.

"Кавказский узел" также информировал, что 20 июля "Кубань" в первом матче чемпионата России проиграла екатеринбургскому "Уралу" со счетом 0:2. 25 июля матч второго тура чемпионата между ФК "Терек" из Грозного и "Кубанью" завершился со счетом 1:1. 31 июля в третьем туре матч между "Кубанью" и "Уфой" завершился также со счетом 1:1.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42