Стелла при въезде в города Магас. Фото Магомеда Магомедова для "Кавказского узла"

09 августа 2015, 13:01

Суд в Магасе изменил меру пресечения Руслану Цурову

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Магасский районный суд принял решение освободить Руслана Цурова из-под стражи под подписку о невыезде, сообщил сегодня адвокат Батыр Ахильгов.

 Как писал "Кавказский узел", житель Назрани Руслан Цуров был задержан 7 мая по подозрению в незаконном обороте оружия. Основанием стала обнаруженная у него при обыске граната. Родственники Цурова заявили, что граната была подброшена. Суд избрал для Цурова в качестве меры пресечения содержание под стражей, 8 июня суд продлили ее на месяц. 7 июля срок содержания Руслана Цурова под стражей был продлен еще на месяц.

По словам адвоката Батыра Ахильгова, суд в Магасе принял во внимание неоднократные ходатайства об изменении меры пресечения его подзащитному.

В ходатайствах отмечалось, что Руслан Цуров является инвалидом и испытывает серьезные проблемы со здоровьем, сообщил сегодня корреспонденту "Кавказского узла" адвокат Батыр Ахильгов.

Автор: Татьяна Гантимурова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 11:47

16 апреля 2024, 10:54

16 апреля 2024, 10:04

16 апреля 2024, 09:08

  • 1 Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей