20 июля 2015, 17:36

Жители села Гоцатль заявили об обыске в доме предполагаемого боевика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики в ходе обыска в доме предполагаемого боевика Магомеда Гаджимагомедова задержали его жену, заявили жители села Гоцатль Хунзахского района Дагестана.

По утверждению местных жителей, сегодня в село Гоцатль прибыли вооруженные люди в форме, которые провели обыск в доме Магомеда Гаджимагомедова.

"В доме Гаджимагомедова силовики провели обыск. Нашли они там что-то противозаконное или нет - нам не известно. Мы только знаем, что силовики задержали жену Гаджимагомедова. А он сам находится в бегах, он объявлен в розыск по подозрению в участии в незаконном вооруженном формировании и убийстве нашего сельчанина Омара Анасова", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" житель села Гоцатль.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от представителей правоохранительных органов относительно информации об обыске в доме Магомеда Гаджимагомедова. Информация о проводимых в селе спецмероприятиях по состоянию на 17.30 мск на сайте МВД по республике отсутствовала.

Как сообщал "Кавказский узел",  житель села Гоцатль Омар Анасов был убит 17 июля 2014 года. Мужчину застрелили двое неизвестных в маске, заявляли тогда местные жители.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике боестолкновений, спецопераций и похищений.

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей