Болельщики футбольного клуба "Анжи". Фото http://www.fc-anji.ru/

20 июля 2015, 01:11

"Анжи" в первом матче чемпионата России проиграл самарским "Крыльям"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы уступил "Крыльям Советов" из Самары в первом туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Матч состоялся вечером 19 июля на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске.

Единственный гол на 51-й минуте забил в ворота хозяев поля полузащитник Георгий Габулов, пишет "Р-Спорт".

В составе "Анжи" дебютировали нападающий Угу Алмейда, защитники Александр Жиров и Дарко Лазич, полузащитники Иван Маевский, Лукман Аруна и Лоренцо Эбесилио. Также в составе команды на поле вышел защитник сборной России Андрей Ещенко, который прошлый сезон провел в аренде у ФК "Кубань", отмечает ТАСС.

По итогам встречи у "Анжи" пока нет очков, и он находится на 16-й строчке турнирной таблицы. Во втором туре "Анжи" 27 июля примет на своем поле московский "Локомотив", сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

"Кавказский узел" также писал, что 15 мая 2014 года замыкавший турнирную таблицу "Анжи" в матче чемпионата России проиграл "Крыльям Советов" и в следующем сезоне принимал участие в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). 11 мая 2015 года "Анжи", занимая первую строчку в турнирной таблице ФНЛ, обеспечил себе право на участие в стыковых матчах за место в премьер-лиге. 18 июня новым главным тренером команды был назначен Юрий Семин.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о футбольном клубе "Анжи".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей