Сотрудники полиции. Фото: Денис Яковлев / Югополис

16 июля 2015, 08:47

Два человека пострадали во время массовой драки у клуба в Пятигорске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские Пятигорска выясняют обстоятельства конфликта у одного из ночных клубов города, в результате которого было применено оружие и ранены два человека.

Конфликт между двумя группами молодых людей у пятигорского клуба произошел в ночь на 15 июля.

В ходе потасовки из травматического пистолета стрелял 27-летний местный житель, ранив двоих участников потасовки.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали всех участников конфликта, они были доставлены в отдел полиции. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Все участники конфликта привлечены к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю от 15 июля.

Это не первый случай массовых драк у увеселительных заведений в регионе.

Как писал "Кавказский узел", 21 сентября 2014 года в больнице города Минеральные Воды произошла массовая драка, ставшая продолжением конфликта в одном из местных кафе. В результате инцидента один человек погиб. 21 января 2015 года в Минводах скончался военнослужащий, раненный ножом в ходе массовой драки в кафе. Дело в связи с первым инцидентом начал рассматривать 14 апреля Ставропольский краевой суд.

"Кавказский узел" публикует новости о развитии событий после массовой драки в больнице Минвод на специальной странице "Минводы: кого накажут за убийство в больнице". Также в разделе "Справочник" размещен справочный материал "Драка в Минводах".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей