Суперкубок УЕФА. Фото: http://sputnik-georgia.ru/sport/20150707/228022101.html

08 июля 2015, 05:37

Возобновление продажи билетов на Суперкубок УЕФА в Тбилиси намечено на 12 июля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Реализацию билетов на матч за Суперкубок УЕФА решено провести через кассы стадиона имени Михаила Месхи в Тбилиси. Начало продаж запланировано на 09.00 12 июля.

Как писал "Кавказский узел", 22 июня через сайт грузинский сайт biletebi.ge началась онлайн-продажа билетов на матч за Суперкубок УЕФА между испанскими клубами "Барселона" и "Севилья", который пройдет 11 августа на стадионе в Тбилиси. В тот же день продажа билетов была приостановлена из-за хакерской атаки. 23 июня возле здания Федерации футбола Грузии (ФФГ) болельщики на акции протеста потребовали лишить biletebi.ge эксклюзивного права на продажи билетов на Суперкубок УЕФА. 25 июня biletebi.ge лишился этого права, а ФФГ заявила о выработке других вариантов продажи билетов.

Продажа билетов на матч Суперкубка УЕФА начнется в 09.00 12 июля в кассах стадиона имени Михаила Месхи. Болельщикам предлагается собираться не у касс, а в близлежащем парке, откуда группами по 50 человек они по специальной дорожке будут направляться к стадиону, пишет со ссылкой на президента ФФГ Звиада Сичинаву "Sputnik-Грузия".

Начало продажи в воскресный день было выбрано специально для того, чтобы у всех болельщиков имелись равные шансы на приобретение билетов, отметил Сичинава.

По его словам, монтаж временных касс на стадионе имени Михаила Месхи, а также печать билетов на матч Суперкубка УЕФА еще не завершены.

Через онлайн-продажи было реализовано 8 тысяч билетов на этот матч. Еще 22 тысячи билетов будут реализованы через кассы стадиона в Тбилиси по цене 18, 35 и 75 лари (примерно 8, 15 и 33 доллара соответственно), отмечает "Грузия-оnline".

Отметим, что Суперкубок УЕФА разыгрывается с 1972 года. Право принять участие в матче имеют действующие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы. С 1998 по 2012 год Суперкубок УЕФА разыгрывался на стадионе в Монако, однако затем проведение игры начали доверять другим аренам. Так, в 2013 году футбольный поединок прошел в Праге, а годом позже - в Кардиффе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 16:19

  • Более 600 человек из Белгородской области размещены в Дагестане

    Более 600 человек, в том числе 536 детей из Белгородской области прибыли сегодня в Дагестан, они размещены в Махачкале. Дербенте и в лагере в Карабудахкентском районе, отчиталось правительство Дагестана. Дети в Дагестане продолжат учебу, сообщила сопровождающая группы.

29 марта 2024, 15:30

  • Три военных из Кабардино-Балкарии убиты на Украине

    Данила Кузьменко, Андрей Шульга и Сергей Николаев убиты на Украине, сообщила администрация Майского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 135 жителей Кабардино-Балкарии.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей