30 июня 2015, 07:30

В ДТП с участием маршрутки в Ростове-на-Дону пострадал ребенок

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель маршрутки в Ростове-на-Дону сбил четырехлетнюю девочку. Ребенок получил незначительные травмы, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел на улице Туполева. Микроавтобус "Хендай Каунти" следовал по маршруту №91 "2-я Краснодарская - Темерник - МЕГА".

По предварительным данным, водитель маршрутки №91 остановился высадить пассажиров, а женщина с ребенком (бабушка с внучкой), перейдя на сторону, где стоял микроавтобус, решили повернуть обратно. Водитель не успел отреагировать на действия пешеходов и задел девочку, сообщает вечером 29 июня со ссылкой на источник в ГУ МВД "161.ru".

Отмечается, что женщина с ребенком переходили дорогу в неположенном месте, передает, ссылаясь на источник в ГУ МВД по региону, KR-news.ru.

Комментариев пострадавших и водителя маршрутки пока не поступало. 

Ранее "Кавказский узел" сообщал об инциденте на железной дороге в Ростове-на-Дону. 19 июня электропоезд сбил ребенка. Девочка в возрасте 1 года и 9 месяцев, оставшись на время без присмотра родителей, выбежала на железную дорогу, расположенную в пяти метрах от ее дома, в тот момент, когда приближался электропоезд. Пострадавшая госпитализирована.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей