На месте ДТП. Фото: http://www.34.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/2892862/

29 июня 2015, 17:55

Количество пострадавших в ДТП в Волгоградской области увеличилось до 18 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемнадцать человек обратились за медицинской помощью после дорожного инцидента с участием междугороднего автобуса Москва - Махачкала в Волгоградской области.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в Светлоярском районе Волгоградской области перевернулся рейсовый автобус Москва - Махачкала, в котором находилось около 30 человек.

По уточненным данным полиции, в автобусе на момент аварии находилось 27 человек. По состоянию на 15.30 мск, за медицинской помощью обратились 18 человек. Трое из них - двое взрослых и пятилетний ребенок госпитализированы в медучреждение Волгограда.

Пятнадцать человек доставлены в больницу села Малые Дербеты, в том числе пятеро детей, одному из которых еще нет одного года. У пострадавших - ушибы, ссадины, переломы, сообщается в 15.30 мск на сайте Главного управления МВД по Волгоградской области.

По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что 10 июня в Волгоградской области произошло столкновение автобуса, перевозившего детей одного из детских футбольных клубов, с грузовым автомобилем. Водитель автобуса был доставлен в больницу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей