21 июня 2015, 03:01

"Анжи" приобрел футболиста сербского клуба "Црвена Звезда"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Защитник сербского клуба "Црвена Звезда" Дарко Лазич переходит в дагестанский ФК "Анжи".

Условия перехода игрока уже согласованы. Соглашение с 20-летним игроком рассчитано на четыре года. 

Сам футболист отправился в Россию, чтобы подписать контракт с новым клубом, со ссылкой на сербское издание Informer вечером 20 июня сообщает «Спорт-экспресс».

В минувшем сезоне Лазич вступил в конфликт с руководством сербского клуба, из-за чего он пропустил целый ряд матчей, отмечает «Интерфакс».

ФК "Анжи" пока официально не подтвердил информацию и заключении контракта с Лазичем.

В этот же день, 20 июня на сайте дагестанской команды появилась информации о том, что нападающий Шамиль Асильдаров покидает «Анжи». 

Он подписал соглашение с клубом летом 2014 года и провел за команду 29 матчей в первенстве ФНЛ и еще два в Кубке России. На счету форварда в минувшем сезоне-2014/2015 семь забитых мячей (два в Кубке) и три голевые передачи.

"Кавказский узел" сообщал также, что "Анжи" в прошлом сезоне занял второе место в ФНЛ и вышел в премьер-лигу.

После этого в команде сменился главный тренер, место Сергея Ташуева занял Юрий Семин. 

17 июня клуб "Анжи" покинули четыре игрока: Михаил Кержаков, Алексей Аравин, Григорий Чиркин и Михаил Комков. 16 июня клуб расстался с пятью игроками, у которых истекли сроки контрактов: Сергеем Мирошниченко, Романом Концедаловым, Максимом Андреевым, Магомедом Митришевым и Петром Теном.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей