18 июня 2015, 18:57

Власти Грузии подтвердили гибель 19 человек в результате наводнения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Найденная на территории Тбилисского зоопарка погибшая девушка опознана, она стала 19 жертвой наводнения, объявил сегодня Совет по вопросам безопасности и управлению кризисными ситуациями Грузии.

"Кавказский узел" писал, что после сильного ливня в Тбилиси в ночь на 14 июня произошло наводнение. По данным на 17 июня, данные о погибших в результате происшествия разнились от 17 до 19 человек. Во время ночной расчистки завалов сегодня в Тбилисском зоопарке было найдено тело девушки.

Личность погибшей установлена, это Элиза Зарандия, которая в день стихийного бедствия вместе с сестрой Индирой и приятелем Серго Капанадзе ехала на такси. Тело сестры Элизы уже было найдено на территории парка "Мзиури", Капанадзе до сих пор числится пропавшим без вести, пишет "ИнтерпрессНьюс".

Совет по вопросам безопасности и управлению кризисными ситуациями обнародовал сегодня официальный список погибших и пропавших в результате наводнения. Согласно списку, с учетом Элизы Зарандия погибли 19 человек. До сих пор не найдены, кроме Серго Капанадзе, 53-летний Элизбар Багашвили и Бека Бутуришвили, 1981 года рождения, сообщает "Грузия-оnline".

Напомним, зоопарк, где было найдено тело Элизы Зарандия, в результате наводнения оказался полностью затоплен. Многие животные выбежали на улицы города, не менее 300 из них погибли. Часть сбежавших из вольеров хищников убили спецназовцы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей