Игроки "Анжи". Фото: http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/anji_rasstalsja_s_pjat_ju_igrokami160615/

16 июня 2015, 12:59

Клуб "Анжи" покинули пять футболистов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Махачкалинский клуб расстался с игроками, у которых истекли сроки контрактов: защитником Сергеем Мирошниченко, полузащитниками Романом Концедаловым и Максимом Андреевым, а также нападающим Магомедом Митришевым и защитником Петром Теном.

Магомед Митришев сыграл в первенстве ФНЛ за ФК "Анжи" 14 матчей, забил два мяча и отдал две голевые передачи, сообщает сегодня пресс-служба клуба.

Роман Концедалов присоединился к "Анжи" в зимнее трансферное окно, на его счету 12 игр за махачкалинский клуб и одна голевая передача. Максим Андреев сыграл в шести матчах, сделал один голевой пас, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ФК "Анжи".

Сергей Мирошниченко также пополнил состав клуба в зимнюю паузу, он провел в "Анжи" четыре игры и забил один мяч. Петр Тен сыграл за клуб три матча в первенстве ФНЛ и один в Кубке России, информирует пресс-служба клуба.

По итогам прошлого сезона "Анжи" занял второе место в ФНЛ и вышел в премьер-лигу, уточняет "Р-Спорт".

"Кавказский узел" сообщал также, что 9 июня российский тренер Юрий Семин заявил, что достиг договоренности с ФК "Анжи" о том, что он возглавит махачкалинскую команду и будет готовить ее к новому сезону.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 05:33

19 марта 2024, 04:35

19 марта 2024, 03:36

19 марта 2024, 02:37

  • Арсен Мелконян получил новый срок из-за угроз убийством

    Суд в Волгограде назначил Арсену Мелконяну, обвиняемому в угрозах убийством судье и сотруднику ФСИН, три года и два месяца колонии-поселения. Мелконян, который не отбыл срок по делу о смерти риелтора Романа Гребенюка, став бойцом ЧВК, намерен обжаловать приговор.

19 марта 2024, 01:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей