11 июня 2015, 05:27

Автобус с детьми попал в ДТП в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Иловлинском районе Волгоградской области произошло столкновение автобуса, перевозившего детей одного из детских футбольных клубов, с грузовым автомобилем. Водитель автобуса доставлен в больницу.

Столкновение пассажирского автобуса KIA, который следовал из Волгограда в Тамбов, с попутным грузовым автомобилем Freightliner произошло 10 июня на трассе Волгоград – Москва, уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области.

По предварительным данным, водитель автобуса нарушил правила дорожного движения и на мостовом переходе через реку Сакарка совершил столкновение с впереди идущим грузовым автомобилем Freightliner, отметили в ведомстве.

В автобусе находился 21 человек, в том числе 10 детей – футболистов одного из детских футбольных клубов. Среди пассажиров пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области.

Комментариев от участников ДТП относительно обстоятельств аварии пока не поступало.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о столкновении грузового автомобиля и микроавтобуса "Газель", перевозившего команду по спортивному троеборью из города Камышин. Авария произошла 3 апреля на автодороге Волгоград - Сызрань в Дубовском районе Волгоградской области. В результате ДТП погиб один человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей